Вопрос о HTC One XL

HTC One XL

Завис телефон на черном экране. Раз в 10 секунд вибрирует. Если разрежается кидаеш на зарядку горит экран но черный включаеш ничего тока кнопки нижние мегают и потом опять вибрировать начинает!Что делать???Телефон htc one xl

abramovmisha

Я думаю, что вам необходимо свой телефон перепрошить. Главный минус такого решения проблемы-это потеря гарантии. Если поломка произошла случайно, то отнесите телефон обратно в магазин, пусть они возвращают деньги.

mariana68

Скорей всего полетела прошивка. Нужно бежать в сервис. Стоимость работ обычно от 500 до 1000 рублей. Делают за несколько минут. Если телефон на гарантии - несите в тот салон, где приобретали. Но ждать придется около 45 дней.

woolfy34woolfy34

Вам поможет только перепрошивка телефона, только через программатор, так как через программатор можно прошить память на малых частотах, что не способен сделать usb кабель - так как память работает только с внутренней энергией телефона и не распространяется на зарядку и аккумулятор.

Для восстановления работоспособности обратитесь в СЦ - именно в СЦ, а не ремонт сотовых телефон - где сидит самоучка и ничего не знает, кроме того как поменять панель и дисплей.

Стоимость восстановления основной прошивки через программатор составит от 800 до 2000 рублей - так как процесс сложный и занимает много времени.