Вопрос о LG Optimus L5 E612

LG Optimus L5 E612

Как обновить по на LG Optimus L5?

lonely18lonely18

Если это касается самой операционной системы - то данное отключение автоматического обновления следует искать вам в настройках телефона. Если же других утилит ( как стандартных, так и скачанных ) то это уже следует делать в самом плэй маркете, в настройках аккаунта и загрузки ПО . Отключить автообновление либо поставить режим, только тогда, когда заходите через wi-fi сеть, если у вас к примеру лимит стоит на пользования услугами сети Интернет стоит.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ