Вопрос о LG Optimus L5 E612

LG Optimus L5 E612

Народ всім привіт) підкажіть чи підійдуть камери з телефона Lenovo a6000 на телефон LG x135

Eliz

Добрый вечер. Что я вам хочу сказать по вашему вопросу, даже если в этих двух моделях телефона камера имеет одинаковые параметры, внешние или внутренние, или даже и те и те, то ни один специалист не посоветует вам поставить эту камеру, вам могут конечно же сделать все что угодно за ваши деньги, но вот гарантию точно ник то вам не даст, и не факт что он проработает даже недели, хотя может быть исключение и она прослужит больше чем сам телефон, тут дело везу чести. В общем лучше уже на копить денег и купить нормальную, оригинальную камеру и не переживать по этому поводу.