Вопрос о Fly IQ245 Wizard

Fly IQ245 Wizard
Отзывы (13)

Какой андроид на Fly IQ245?

hotzenhotzen

Самая последняя прошивка для этого смартфона это Android версии 2.3.6.Но в самом аппарате который вы купили может стоять более старая версия. Тогда нужно зайти в "обновление" загрузить и установить последнюю версию.

woolfy34woolfy34

На данной модели нет версий обновлений, модель как продавалась с версией 2.3.6, так и продается по сей день с той же самой версией 2.3.6, точнее сама функция обновления на моделях iq245 не доделана - это же первые телефоны на android из fly.