Вопрос о Fly IQ430 Evoke

Fly IQ430 Evoke

Как подключить интернет на Fly IQ430 Evoke?

zumifarzumifar

Для этого лучше обратиться в салон связи вашего провайдера связи, где сможете ознакомиться с тарифами и подключить услугу. Если такой возможности нет, свяжитесь с тех поддержкой вашего оператора связи и сделайте заявку, через пару минут в ответном СМС прийдут параметры настройки для вашего телефона.

woolfy34woolfy34

Параметры интернета в данной модели уже установлены с первой вставки сим карты, но в параметрах есть ошибки - зайдите в меню настройки - мобильная сеть -точки доступа apn - выберите точку доступа - измените ее, а именно параметр аутентификация - с того значения, что там стоит на значение НЕТ - после включите пакетные данные на тулбаре или в настройках и пользуйтесь интернетом.