Вопрос о Apple iPhone 4G 32Gb

Apple iPhone 4G 32Gb
Отзывы (4)

Как разлочить Apple iPhone 4G 32Gb?

bantucbantuc

Для этого потребуется специальная прошивка, скачать её можно с интернета, называется она unlock Apple iPhone 4G. После этого телефон через USB провод нужно подключить к компьютеру, запустить прошивку и следовать дальнейшим её инструкциям.

woolfy34woolfy34

Разлочка производится при помощи специальной сим карты - после ее вставки, необходимо настроить телефон по параметрам наших сетей и все телефон сможет читать сим-карты любых операторов, автор выше перепутал разлочку с джейлбрейком, прошивка не разлочит телефон, а наоборот погубит его - то есть прошивкой вы повысите версию модема и у вас не будет работать wifi - понизить версию модема вы не сможете, только заменой.