Вопрос о Nokia Asha 308

Nokia Asha 308
Отзывы (6)

как настроить интернет?

jora966

В меню телефона заходим в пункт Параметры, далее заходим в Конфигурации.Советую перед началом настройки удалить все существующие настройки. Заходим в Личные конфигурации, так как мы все удалили, то просто нажимаем по надписи «Добавить учетную запись». Выбираем пункт Интернет, там вводим следующие настройки:

Имя учетной записи – можете написать любое, напр. Internet;

Имя и Пароль оставляем пустым;

В строке «Использовать предполагаемую точку доступа» выбираем — НЕТ. После этого появится пункт – Параметры точки доступа, переходим по ней.

Прокси (выключено);

Дальше ничего не меняем и возвращаемся в меню конфигурации, теперь заходим на вкладку — Включить конфигурации, выбираем SIM для которой мы настраивали интернет и выбираем созданный нами профиль.

Все, на этом настройка интернета закончена, перезагружаем телефон и пользуемся…