Вопрос о Nokia Asha 308

Nokia Asha 308
Отзывы (6)

Как на Nokia Asha 308 сделать так, чтоб музыка с флешки была в проигрывателе?

Andrei_Tomsk

Это возможно сделать очень простым способом. Можно просто музыку на карте памяти обязательно нужно добавлять в папку "муз. файлы", почему-то только из неё песни добавляются в список воспроизведения и затем обновить список воспроизведения в проигрывателе.

Гость

у нас не добавляется в папку муз.файлы, пишет что недостаточно памяти.Что делать дальше?

Гость

Музыку нужно ПЕРЕМЕСТИТЬ в папку МУЗ.ФАЙЛЫ, которая находится на ФЛЕШКЕ. Если её нет, создайте.