Вопрос о Sony Xperia V

Sony Xperia V
Отзывы (2)

Что лучше Sony Xperia TX или Sony Xperia V?

Sweta-Tsar

Начнем с того, что Sony Xperia TX отличается от Sony Xperia V размером экрана. У TX он больше - 4.55 дюймов, а у V - 4.3 дюймов, хотя внешне они очень похожи. Поэтому, Xperia TX размером превосходит Xperia V.

Что касается камеры - они идентичны, но у TX фронтальная камера получше - 1.3 млн пикселей, в то время, как у V всего 0.3 млн пикселей.

Одно из важных отличий, которые стоит учитывать при выборе - это объем встроенной памяти. Xperia TX имеет 16 Гб, а V всего 8 Гб.

Последние различия между этими моделями - это версия Bluetooth и PPI (Число пикселей на дюйм). Но это не столь важно и значительно.

Различия в цене очевидны. Sony Xperia V стоит дешевле. Все же объем встроенной памяти играет значительную роль.

Какая модель из них лучше, решать Вам.