Вопрос о Samsung Galaxy Ace Plus

Samsung Galaxy Ace Plus
Отзывы (20)

можно ли получить root права на эту модель?

JSBlin

Да, на эту модель, Samsung GT-S7500 Galaxy Ace Plus, можно получить root-права.

Это можно сделать двумя способами:

  • с использованием сервисной программы ODIN
  • при помощи RECOVERY (CWM)
  • Помните, что в кастомных (неофициальных) прошивках, как правило root права уже есть!

    В любом случае, оцените свои силы и знания, ведь Вы все будете делать на свой страх и риск, и ответственность за Ваши действия будет лежать только на Вас!!! Помните, что производитель телефона, мягко говоря, не приветствует такие действия. В худшем случае, Вы можете получить на выходе «кирпич» вместо телефона или потерять гарантию на него!!!

    Если выбрать второй способ получения root-прав, по последовательность действий разбивается на два этапа.

    На первом этапе Вы получите на телефоне гораздо более функциональный Recovery:

    a) прежде всего необходимо выключить телефон

    b) далее необходимо нажать кнопку «громкость» вниз, клавишу «домой»(средняя) и кнопку «включение»

    c) после этой операции телефон будет в Download mode

    d) нажимаем клавишу «громкость» вверх и подключаем телефон к компьютеру по USB

    e) запускаем программу Odin и помещаем файл Recovery в Bootloader

    f) нажимаем Start, после чего действия выполняются автоматически и телефон перезагрузится!

    Ура!!! Вы установили Recovery (CWM)

    На втором этапе Вы получите собственно root-права:

    a) сначала скачиваем необходимый архив, например Rooting_SGAP (используйте обычные средства поиска в Интернетье), далее скопировать его в корневой раздел карты памяти

    b) необходимо выключить телефон

    c) нажимаете кнопку «громкость» вниз, клавишу «домой»(средняя) и «включение»

    d) далее в CWM выбираем пункт install zip from sdcard-> chose zip from sdcard и выбираем архив Rooting_SGAP который Вы заранее поместили в корень карты памяти.

    e) после чего в CWM выбираем Yes - Install .Ваш файл...

    f) начнется процесс прошивки, в результате которой вы получите root-права.

    УСПЕХОВ!!!