Вопрос о Zoom

Messengers zoom

Как в zoom конференция войти в конференцию по идентификатору?

sotousersotouser

Добрый день. Для того чтобы принять участие в конференции на платформе Zoom человеку нужно иметь приглашение от ее организатора. Приглашение бывает разным, чаще всего это ссылка на саму конференцию. Но организатор может отправить и идентификатор конференции, в таком случае его нужно вводить в самой программе Zoom. Для этого нужно открыть программу и кликнуть Войти в конференцию, далее вводятся необходимые данные.