Вопрос о Zoom

Messengers zoom

Как скачать Zoom на компьютер бесплатно на русском языке для виндовс 7?

sotousersotouser

Здравствуй. Для начала обратитесь к системным требованиям к компьютеру, они перечислены на странице поддержки Zoom, там указано, то Windows 7 поддерживается. Далее нужно перейти на страницу скачивания программы zoom.us/download. Здесь качайте самую первую программу, обратите внимание на разрядность 32 или 64. Программа скачивается бесплатно и если вы находитесь на территории России, то она после установки будет сразу на русском языке.