Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Можно ли запустить Dying Light 2: Stay Human на GTX 1060 3gb?

sotousersotouser

Добрый день. Среди тех геймеров, у которых имеется видеокарта GeForce GTX1060 3gb иногда возникает вопрос, смогут ли они запустить на ней игру Dying Light 2: Stay Human. Ответ можно получить, если зайти сюда vgtimes.ru/games/dying-light-2-stay-human/system-requirements/ и ознакомиться с требованиями. Согласно этим требованиям, геймеру нужна видеокарта минимум GTX 1050 Ti. Таким образом, вряд ли получится запустить игру, по крайней мере высокого качества ждать не следует.