Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Каково было первое применение, которое древние люди нашли для золота?

VladimirMarxistVladimirMarxist

Что делает золото уникальным, так это следующие характеристики: оно не тускнеет, его цвет похож на медь, но в остальном уникально и очень пластично, что означает, что вы можете взять несколько его чешуек или самородков, растолочь их в один самородок, а затем превратить его во что-то привлекательное.

Таким образом, в основном ювелирные изделия и искусство были первыми, где использовали золото.