Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Можно ли поиграть в Microsoft Flight Simulator (2020) на русском языке?

sotousersotouser

Добрый день. Изначально игра Microsoft Flight Simulator (2020) была выпущена на английском языке. Однако, если геймер им не владеет, то играть будет крайне сложно, ведь игра изобилует огромным количеством технических терминов. Эта проблема частично решена и геймеры могут видеть перевод игры в виде субтитров, что не так удобно, но другого варианта нет. Русской озвучки в игре нет, она появилась только у нескольких языков, например, у французского.