Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Почему Microsoft Flight Simulator (2020) медленно загружается?

sotousersotouser

Добрый день. Очень многие геймеры обратили внимание на то, что процесс запуска игры Microsoft Flight Simulator (2020) идет крайне медленно. Здесь есть свое объяснение. Дело в том, что игра не полностью загружается из файлов на компьютере самого пользователя, на нем есть только базовый функционал игры. Остальные файлы лежат на сервере, вот их игра и подгружает довольно долго. Это происходит или из-за медленного интернета или из-за перегруженности сервера.