Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Как полностью удалить игру Microsoft Flight Simulator (2020)?

sotousersotouser

Добрый день. Наверняка наступит момент, когда геймеру захочется удалить игру Microsoft Flight Simulator (2020) со своего компьютера. Действительно игра занимает очень много места и рано или поздно ее придется удалить. Делается это довольно просто, для этого нужно воспользоваться программой Steam. Найдите там саму игру и удалите ее. Кроме того, игру можно удалить с помощью самого Windows через панель управления или сторонними программами.