Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Как выбрать фракцию в игре New World? Какая между ними разница?

sotousersotouser

Начинающие играть в игру New World могут столкнуться с проблемой выбора. Они часто не знают какую фракцию выбрать. Здесь важно знать, что по большому счету ничего от выбора фракции в плане геймплея не меняется, отличия лишь в том, какие квесты игроку предстоит пройти, какой броней пользоваться и т.д. Ориентироваться нужно на то, какая фракция и какие территории контролирует, кроме того, если вы играете с друзьями, вопрос выбора фракции может отпасть сам собой.