Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Можно ли запустить игру Cyberpunk 2077 на слабом компьютере?

sotousersotouser

Добрый день. Как правило, современные игры требуют довольно мощного железа. Но в случае с игрой Cyberpunk 2077 это не совсем не так. Игра может быть запущена на относительно слабых по меркам компьютерной индустрии компьютерах. Чтобы понять пойдет игра или нет, нужно для начала сверить ее на соответствие требованиям, почитать их можно на этом сайте - vgtimes.ru/games/cyberpunk-2077/system-requirements/. Рекомендуется ставить игру на SSD.