Вопрос о Sony Xperia Z

Sony Xperia Z

Как вытащить аккумулятор на Sony Xperia Z?

vitalic32

Крайне не рекомендую самостоятельно разбирать ваш Sony Xperia Z, если вы никогда того не делали.

Дело в том, что в телефоне не предусмотрено болтиков. Чтоб разобрать телефон, нужно прогреть заднюю крышку (к примеру феном) на протяжении 30 секунд. Затем, пластиковой карточкой или медиатором, крайне аккуратно (крышка стеклянная) отделять крышку со всех сторон.

Если у вас всё получилось и вы даже не повредили заднюю крышку. То 1е, что вы уведите, это - АКБ. Аккуратно отсоедините шлейф и не менее осторожно изымайте батарею из телефона (она приклеена).