Вопрос о Sony Xperia Z

Sony Xperia Z

На сони хперия она просто озвучивает клавиши которые ты нажал. Для слепых. А на каком сайте взять управление голосом.

woolfy34woolfy34

Управление голосом - не скачивается на телефон - оно уже есть в нем - в специальных возможностях включите озвучку паролей и службу talkback - после чего пробуйте управлять телефоном голосом - конечно он воспринимает не все команды но большинство - например я запускал калькулятор ми фонарик - чисто для того, чтобы опробовать службу.