Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Каково время прохождения игры Mass Effect: Legendary Edition?

sotousersotouser

Добрый день. Надо заметить, что сама игра Mass Effect: Legendary Edition считается довольно продолжительной. Сколько именно времени уйдет у игрока во многом зависит от него самого, например, будет ли он следовать исключительно сюжету или будет тратить время на второстепенные задания или какой уровень сложности он выберет. Если геймер решит пройти все, что есть в этой игре, у него уйдет в среднем около 120 часов. Если же концентрироваться только на сюжете, то в среднем на игру уходит около 50 часов.