Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Что за ошибка 0xc0000142 в игре Sniper: Ghost Warrior Contracts 2

sotousersotouser

Добрый день. Многие любители игры Sniper: Ghost Warrior Contracts 2 могут быть озадачены появлением ошибки 0xc0000142. К сожалению подобные ошибки возникают не редко, конкретно эта ошибка появляется у многих геймеров. Проблема усугубляется тем, что универсального решения нет. Впрочем, есть решение которое помогает большинству. Нужно переустановить программу DirectX, ошибка говорит о том, что имеются проблемы с целостностью ее библиотек.