Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Можно ли запустить игру Microsoft Flight Simulator (2020) на Windows 7?

sotousersotouser

Добрый день. ОС Windows 7 сегодня уже считается устаревшей, разработчик перестал поддерживать ее еще несколько лет назад. Тем не менее у нее есть пользователи и они иногда интересуются, получится ли им поиграть в Microsoft Flight Simulator (2020). Если вы ознакомитесь с требованиями этой игры, то вам станет понятно, что игра требует минимум десятку. Это не удивительно, ведь семерка не работает с DirectX 12, которая нужна для этой игры.