Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

За сколько можно пройти игру Sniper: Ghost Warrior Contracts 2?

sotousersotouser

Добрый день. Для того чтобы узнать за сколько человек пройдет игру Sniper: Ghost Warrior Contracts 2 нужно учесть сразу несколько факторов. Например, сколько времени он уделяет игре, какой у него игровой опыт, какую сложность прохождения он выбрал и т.д. Назвать можно лишь приблизительное время, так, в среднем все игроки укладываются в диапазон от 7 до 10 часов. Однако, есть игроки, которые смогут управиться и за 5 часов, а кому-то и 15 часов будет мало.