Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Можно ли изменить управление на компьютере в игре God of War?

sotousersotouser

Добрый день. Многим игрокам не нравятся клавиши управления которые назначены в игре God of War по умолчанию. Если это ваш случай, то изменить клавиши управления можно стандартным для всех игр способом - через настройки самой игры. Найдите там раздел Управления, дважды щелкните по пункту, который нужно изменить и назначьте новую кнопку. Обратите внимание, что в пиратских версиях игры могут возникнуть проблемы, если в команде присутствует кнопка Z.