Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Можно ли запустить игру Car Mechanic Simulator 2021 на слабом компьютере?

sotousersotouser

Добрый день. Для начала нужно определиться, что имеется ввиду под слабым компьютером, у каждого свое понимание этого термина. Чтобы не думать о том, слабый компьютер или нет, игрок может просто почитать требования самой игры и сравнить с ними свой компьютер. Сами требования можно найти в интернете, например, здесь - mmo13.ru/games/car-mechanic-simulator-2021/sysreq. Обратите внимание на то, что игра не слишком требовательна к ПК.