Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Как перенести данные с аккунта Инстаграм на страницу Росграм?

sotousersotouser

Добрый день. После появления сообщений о том, что в России скоро будет запущена замена Инстаграм ее пользователи стали интересоваться, каким образом перенести на нее свои данные из аккаунта Инстаграм. Действительно, авторы сайта Россграм уже заявили, что такой функционал будет реализован, для этого вам нужно зайти в аккаунт Инстаграм, например, через VPN и выгрузить оттуда свои данные через Настройки. Перейдите там раздел Конфиденциальность, далее Скачивание данных. Здесь важно выбрать формат JSON.