Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Правда ли, что в России перестанут работать банковские карты?

sotousersotouser

Добрый день. Это не совсем не так, точнее совсем не так. Что касается расчетов внутри страны, то все карты будут работать как и работали раньше. Ограничения были наложены на международные расчеты системами Visa и MasterCard. Пользователи этих карт могут продолжать использовать их для расчетов внутри страны. Существует также карта Мир, которая никак не пострадала от санкций. Ее также можно использовать в международных расчетах, но количество стран принимающих ее пока не так велико.