Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Что делать с ошибкой 0xc0000142 в Sniper: Ghost Warrior Contracts 2?

sotousersotouser

Появление такой ошибки не является редкостью для этой игры. К сожалению не существует единственного способа ее исправления. Каждый геймер находит собственный способ разобраться с этой проблемой. Для начала нужно попробовать почистить компьютер от временных файлов и вирусов. Если проблема не решается, нужно удалить и установить заново DirectX. Если не поможет и это остается попробовать полностью удалить игру и поставить ее еще раз.