Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Торможение рывками автомобиля Zaz Sens? И как это исправить?

77GM

Если автомобиль начинает тормозить рывками то у вас может быть несколько проблем. одна из которых конечно же воздух в тормозной системе и поэтому когда вы нажимаете на тормоза то они сразу же начинают рывками работать. Также следующий момент так это не равномерный износ, и поэтому необходимо будет посмотреть на задние тормозные колодки и передние, скорее всего на одном месте появилась выработка и она не дает качественно работать системе.