Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

У каких команд в игре Football Manager 2022 самый большой бюджет?

sotousersotouser

Добрый день. Разработчики игры Football Manager 2022 не стали ничего выдумывать и сделали самыми богатыми те клубы, которые таковыми являются на самом деле. В целом соотношение сил в данной игре более менее соответствует реальному положению вещей. Так, самым богатым клубом будет Ньюкасл Юнайтед с бюджетом 200 млн фунтов стерлингов, за ним идут Манчестер Сити и Реал Мадрид. Есть в игре и неожиданные богачи, например Динамо с бюджетом 21 млн фунтов.