Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Где найти файлы сохранений игры Dying Light 2: Stay Human?

sotousersotouser

Добрый день. В данном случае вам нужно найти папку Steam, файлы сохранений лежат там. Проблема в том, что не все пользователи понимают где искать саму папку. Выяснить это на самом деле не сложно, просто найдите ярлык Steam, например, на рабочем столе и откройте его свойства. Там вы найдете путь в исходному файлу, переходите по этому адресу. Далее следуйте по этому пути:

\папка в которую установлен Steam\userdata\папка с вашим ID \534380\remote\out\save.