Вопрос о Fly MC170 DS

Fly MC170 DS

Подскажите, как скинуть музыку из телефона в плеер?!

rootroot

гость написал: "музыку в папку не складывай просто на флешку,в блютузе настрой чтоб скидывать на флеш,плеер после этого обнови и слушай)))аску долго искал но в интернете есть бесплатная."

Гость

НАДО В МЕНЮ ПЛЕЕРА НАЖАТЬ ФУНКЦИЮ ОБНОВИТЬ МУЗЫКУ

Гость

заходишь в проигрыватель=>опции=>обновить список=>ОК

Гость

У меня та же ситуация, но у плеера нет блютуз и вайфай подключения, на сиди картц скачал, а пеекинуть немогу!!!(поиогите пожалуйста)

Гость

Тоже самое на сони он кнопочный тоесть на нем даже поиграть можно! А вот как перекачать незнаю