Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Как установить The Sims 4 на ПК?

sotousersotouser

Добрый день. если у вас официальная версия игры, то должен быть диск. Прежде всего запустите Origin, вставьте диск и укажите код с коробки от диска. После этого выбирается язык и начинается установка. Такой способ установки является самым безопасным и гарантирует отсутствие вирусов со стороны самой игры. Если у вас неофициальная (пиратская) версия, то процесс установки может быть самым разным, обычно есть инструкция, но скорее всего он не будет требовать наличия Origin.

vladis128vladis128

Добрый день, на данный момент самый простой метод это выгрузить версию игры с интернета которая имеет уже готовую вшитую таблетку чтобы играть без ограничений. После этого нужно будет установить её на компьютер и затем переходим в саму игру. Иногда нужно бывает установить дополнительные дерикси. А если у вас есть официальный диск то устанавливаем игру и прописываем ключ игры чтобы играть без заморочек и тормозов.