Вопрос о Samsung Corby II

Samsung Corby II
Отзывы (8)

Какой формат видео на Samsung Corby 2?

grigorov

В основном этот телефон воспроизводит два формата, такие как: mp4 и 3gp. там очень удобный интерфейс, видео можно разбить на кусочки и воспроизводить их, но в основном телефон поддерживает формат mp4.

Гость

МП 4 как раз он и не тянет!Во всех случаях пишет формат не подходит.Воспроизводит 3gp высокого качества такое как 3gpp,так,что следует запастись хорошим декодировщиком или конвертаром видео.