Вопрос о Samsung S5660 Galaxy Gio

Samsung S5660 Galaxy Gio
Отзывы (54)

Как с google play сохранять приложения и устанавливать на карту памяти на Samsung Galaxy Gio?

root244root244

Не все приложения в Google Play разработаны с возможностью установки на карточку памяти. Это зависит от разработчика - предусмотрел ли он такую возможность. Есть разнообразный софт в Google Play для переноса приложений на карточку памяти.