Вопрос о Samsung S5660 Galaxy Gio

Samsung S5660 Galaxy Gio
Отзывы (54)

Не работает камера.что делать?

smersh

Если у вас произошел сбой камеры, то не отчаивайтесь. Первое, что нужно попробовать, конечно же простая перезагрузка. Если не помогло, то нужно выключить телефон и вытащить батарею, затем вставить назад и включить телефон.

Может помочь удаление загрузочных приложений, которые могут влиять на работу устройств. Возможно, так же, что слетела прошивка. Необходимо перепрошивать телефон, но если дело идет к этому, то можно попробовать вернуться к заводским настройкам. Если заработает, то затем установить нужные приложения.

Ну а если все процедуры не помогли, то лучше обратиться в сервисный центр.