Вопрос о Explay HD

Explay HD

Ребят помогите пожалуйста у меня заблокировался телефон как разблокировать его все способы которые мне предлогал друг они шли на S A M S U N G, если кто знает помогите.
P.S. Зарание спасибо

NikSh

Как я понимаю вы забыли пароль или графический ключ, можно выполнить Hard Reset.

В выключенном состоянии телефона зажмите сначала кнопку громкости вниз, а потом кнопку включение у вас должно открыться бут меню.

В нем вы должны найти HR(Сброс до заводских настроек) или еще может быть название Wipe data тоже подходит , добираетесь клавишами громкости до нужного нам пункта, и зажимаете кнопку включение/выключения .

Ждем перезагрузки и радуемся :)

Гость

Спасибо:-) мне помогло буду знать. Телефон работает токо теперь на нем ниче нету это так и должно быть?

Гость

Это так должно быть, но мне не помогло

Гость

Не работает этот сброс.

Гость

Nik Sh, спасибо) мне тогда это помогло) но сейчас этот телефон в раю :D Способ рабочий, правда все на китайском... но вообщем все было понятно... Так что те кто говорит что не получается, просто постарайтесь еще раз и не резко отпускайте а зажмите... и все будет нормально!!!!