Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Что делать, если вылетает на миссии неискупимый грех в Doom Eternal?

sotousersotouser

Очень распространенной для игры Doom Eternal является проблема вылета игры, который происходит во время загрузки миссии Неискупимый грех. С ней сталкивается много геймеров. Определить причину проблемы найти очень сложно, но есть универсальное решение. Чтобы вылет не произошел необходимо через главное меню игры открыть ее консоль и ввести команду logFile 2. В редких случаях решению проблемы может помочь активация вертикальной синхронизации.