Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Что делать, если возникает ошибка directx в Call of Duty Black Ops: Cold War?

sotousersotouser

На возникновение такой проблему жалуются многие геймеры, в то же время ее решение вполне очевидно. Игра не может взаимодействовать с программой directx. Такое иногда случается если не достает определенных библиотек. Лечится эта проблема полной переустановкой самого directx. Качать его лучше на официальном сайте Microsoft. Другим решением этой проблемы может быть поиск и установка только тех библиотек, на отсутствие которых ругается игра.