Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Какие навыки в Shadow of the Tomb Raider лучше качать первыми?

sotousersotouser

Герой игры Shadow of the Tomb Raider может обладать большим количеством различных навыков. Их разнообразие порой мешает игрокам выбрать и остановиться на самых нужных. Однако, здесь нужно руководствоваться только личными предпочтениями. Нет универсальных и самых лучших навыков, которые подойдут всем геймерам. Если же выбирать самые интересные и эффективные навыки, можно остановиться на "Скорость Гоулера", "Хитрость", "Взгляд орла", "Гнездо гадюки" и других.