Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Какие есть читы Valheim 2077?

sotousersotouser

Для начала нужно знать, что в многопользовательском режиме игры Valheim 2077 читы не работают. Если же вы решите поиграть в одиночку, то они в вашем распоряжении. Для ввода читов, сначала нужно активировать само возможность ввода, это делается нажатием F5, вводом команды imacheater и снова F5. Список читов в этой игре постоянно пополняется, сколько их на самом деле никто не знает, вот некоторые из них:

resetcharacter - сброс прогресса прокачки героя игры. Весь инвентарь и умение игрока будут сброшены в ноль.

freefly - теперь главный герой может летать как угодно и где угодно.

skiptime N - если нужно убить время. Время указывается в секундах.

players N - Изменить сложность игры (0, 1 или 2).