Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Как избавиться от лагов в игре Marvel's Guardians of the Galaxy?

sotousersotouser

Добрый день. Поступают многочисленные жалобы от геймеров, они говорят, что игра Marvel's Guardians of the Galaxy у них часто лагает. Здесь есть две основные причины. Во-первых, к таким проблемам может привести банальное не соответствие требованиям самого компьютера игрока. Вторая причина также встречается часто, дело в том, что игра требовательная к ресурсам, при этом ее графика далеко не совершенна. Пользователи стараются улучшить графику тем самым увеличивая нагрузку на систему. Рекомендуется оптимизировать игру, понизив настройки графики в ней.