Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Были ли у Адольфа Гитлера несметные активы в какой-либо из стран, которые были обнаружены только недавно? Если да, то кому будут переданы активы?

VladimirMarxistVladimirMarxist

У Гитлера был секретный банковский счет в Нидерландах и Швейцарии.

После вторжения в Нидерланды эти активы были переведены в Швейцарию.

Банковский счет в Швейцарии был раскрыт в июне 1946 года.

Если станет известно о других различных банковских активов, то они должны быть переданы банкам Баварии.