Вопрос о KingWear KW10

KingWear KW10

Как правильно заряжать KingWear KW10?

Anton12341Anton12341

Добрый день, особых инструкций нету, только рекомендуется первые зарядок пять заряжать одно и тоже время. К примеру первую неделю-две использования смарт-часов заряжайте их только по два часа и ровно желательно не сбивать время, может плюс минус пол часа. Есть такая рекомендация еще как блок питания от телефона он должен быть крайне маленького ампеража где-то до двух в принципе это стандартный, но не более удачи.

anton12445

Привет я расскажу вам несколько рекомендаций о том, как правильно заряжать электронные часы:

Не используйте очень мощные зарядные устройства. Большинство моделей рассчитаны на «подпитку» током силой 500 мА (0,5 А). Использование более мощных «зарядок», например, 1 А или 2 А, может привести как к повышенному износу аккумулятора, так и к появлению «фантомных нажатий» на экране некоторых моделей. Лучше заряжать от комплектного блока питания или от компьютера – он даёт стабильные 5 В 0,5 А.