Вопрос о VPS-серверы Общие вопросы

vps questions

Привет коллеги, посоветуйте пожалуйста недорогой VPS сервер на Windows в пределах 100 рублей. Спасибо!

KerosinKerosin

ruvds . com - здесь цена 130р. месяц, 1248 цена за год. fozzy . com - здесь цена 79р. месяц, 853 цена за год, но рейтинг пользователей ниже.

CubeRt58CubeRt58

На сайте провайдера можно заказать настроенный VDS, сервер с собственной конфигурацией либо отказоустойчивый сервер Атлант с гарантией доступности, работающий на двух кластерах: один отвечает за обработку данных, а второй — за хранение.

Для оценки возможностей и качества работы хостинга FirstVDS предлагает дешевый тариф с безлимитным трафиком «VDS Разминка» — 90 руб. в месяц. Он также подходит для работы нетребовательных служб, например, почтового сервиса. На «VDS Разминка» нет панели управления, недоступно увеличение ресурсов сервера, нет гарантий бесперебойной работы. На один аккаунт можно заказать только один сервер, при отказе на этом тарифе деньги не возвращаются.

Есть услуга «Забота о сервере» — администрирование. Она позволяет поддерживать 100% работоспособность сайтов благодаря круглосуточному контролю со стороны сотрудников и проверки сервера на ошибки каждые 10 минут. Стоимость услуги — 500 руб. в месяц.