Вопрос о МФО MoneyMan (Манимен)

MFO MoneyMan

Я взяла займ и погасила в тот же день ,и меня заблокировали как зделать так что бы меня разблокировали

return89return89

Добрый день. Вы знаете многие кредитные организации получают прибыль именно за время которым вы пользуетесь деньгами. А так как вы взяли деньги в займ и сразу же вернули, то вы совершенно не принесли прибыли. Из-за этого вы были заблокированы. Для таких целей лучше всего оформлять кредитную карту в банке, что бы в любой момент можно было взять деньги и вернуть когда необходимо. Если случилась такая проблема как у вас, то лучше позвонить на горячую линию и уточнить причину блокировки.