Вопрос о Android 6.0 Marshmallow

Android 6.0 Marshmallow

У меня планшет Леско, версия 6.0, пожалуйста подскажите как можно именно для этой версии установить свою мелодию на будильник? Спасибо!

Temanchik0912

Попробуйте зайти в приложение "Будильник" если такое есть, то там будет раздел "мелодии", если такого раздела нет, поищите в настройках планшета в разделе. "звуки и вибрация". Если такого раздела нет, возможно на его вообще нельзя поменять, также можете посмотреть "гайды" на ютубе или в интернете. Удачи в поисках!

Den4ik132

В плей маркета скачай приложения и все там настрой будильник

К

Ку

К

Кккккккккклклвдвоалалвлжадвлвтатадыьададвдыьвдвдфлвлвлылыоадыдыловпдвлцтладвовьаьдсдылкдвжыжсщслыотуостсослцдыжсдосьцьулпдсдчбапбслвддп