Вопрос о Nokia 2710 Navigation Edition

Nokia 2710 Navigation Edition
Отзывы (5)

Заблокировал Нокиа 2710 защитным паролем, пароль забыл как токрыть телефон?

sty

набрать *#7370# - жесткий сброс телефона с полным восстановлением заводского состояния. Т.е - удалится все, что имелось в телефоне. Симку предварительно лучше вынуть. Или в сервис идите - разблокируют

Гость

как мне кажется, этот код только для смартов, а это обычный телефон, лучше сразу нести в сервиз центр

Гость

просит код

Гость

Я относил в мастерскую,пять минут и 500р.